문화와 역사가 살아 숨쉬는 우리고장 자산동

역대시의원

용암동

용암동 역대시의원을 역대, 구분, 성명, 재직기간, 비고로 구분하여 나타내고 있습니다.
역대 구분 성명 재직기간 비고
1대 용호동 김 정 배 1991.4.15 ~ 1994.12.31  
모암동 김 응 규
시ㆍ군통합 용호동 김 정 배 제1대 김천시의회 자동승계
(1995.01.01 ~ 1995.06.30)
 
모암동 김 응 규
2대 용호동 김 정 배 1995.07.01 ~ 1998.06.30  
모암동 임 봉 선
3대 용암동 강 상 연 1998.07.01 ~ 2002.06.30  
4대 용암동 김 병 철 2002.07.01 ~ 2006.06.30  
5대 용암동
대신동
지좌동
김 규 승
배 낙 호
2006.07.01 ~ 2010.06.30  

성남동

성남동 역대시의원을 역대, 성명, 재직기간, 비고로 구분하여 나타내고 있습니다.
역대 성명 재직기간 비고
초대(성내동) 김 종 길 1991.04.15. ~ 1995.06.30
2대(성내동) 김 종 길 1995.07.01. ~ 1998.06.30
3대(성남동) 한 시 종 1998.07.01. ~ 2002.06.30
4대(성남동) 나 기 두 2002.07.01. ~ 2006.06.30
5대(사선거구) 박 흥 식
김 태 섭, 임 경 규, 강 상 연(비례)
이 선 명
2006.07.01. ~ 2008.05.02
2006.07.01. ~ 2010.06.30
2008.06.04. ~ 2010.06.30
사선거구 : 성남,평화,양금,대곡동

자산동

자산동 역대시의원을 역대, 성명, 재직기간, 비고로 구분하여 나타내고 있습니다.
역대 성명 재직기간 비고
6대(다선거구) 김 병 철, 박 광 수, 강 순 옥(비례) 2010.07.01. ~ 2014.06.30. 다선거구 : 자산, 지좌동
7대(다선거구) 김 병 철, 박 광 수,
전 계 숙(비례), 박 근 혜(비례)
2014.07.01. ~ 2018.06.30. 다선거구 : 자산, 지좌동
8대(다선거구) 김 병 철, 전 계 숙 2018.07.01. ~ 현재 다선거구 : 자산, 지좌동
홈페이지 서비스 향상을 위해 만족도 조사를 실시하고 있습니다. 현재 페이지의 만족도를 평가해 주세요!

평가